Анастасия Соболева

Какая погода будет с 20 мая в Алании? Можно ли будет купаться в море?

Татьяна Афанасьева

я уже купалась.

Александр Чудиновских

Это как повезёт, бывает и в 20-х числах мая вода уже довольно тёплая. Но если хотите гарантированно (!) купаться, особенно если температура воды +18 кажется Вам не достаточно тёплой, то ориентируйтесь на середину июня.

Алексей Демин

Заранее угадать весьма сложно. Шансы примерно 50:50, поскольку иногда бывает до середины июня море холодное. Опять же зависит от температуры воды комфортной для Вас.

Ирина Горячева

В прошлом году вода нагрелась очень рано. В начале мая в Сиде уже было очень хорошо. А алания южнее....На, мониторь. http://meteoinfo.by/sea/