Андрей Буробин

Какая погода в Испании (Коста Брава) в конце мая? Купаться уже можно будет?

Только пляжный отдых нам, сразу поясню, не нужен. Но всё же немного поплавать хотелось бы.

Ну, хотя бы 20 град. она будет? Я про воду. Или всё же прохладнее?

Денис Вишняков

Погода будет уже приятная и теплая, но купаться в это время еще холодно!

Купальный сезон в Коста Браве открывается 1 июня, из-за холодных течений вода плохо прогревается.

ДА
Денис Александрович

конечно можно! Это же Средиземноморье!! !
Вода в районе 22-24 градуса где то. .
Погода 27-28

Анастасия Ковалева

погода тёплая но мере ещё холодное

Рома

Я была в июне - море было прохладное. Если хотите в конце мая пляжный отдых, то Турция для вас лучший вариант) Да ещё и с вашим бюджетом...

Олеся Омельчук

В конце мая купаютя там, но вода не совсем теплая.