Валентина Парий

Какая обычно погода в июне в Испании в Коста Дорадо?

Ирина Теплова

Costa Dorada это участок средиземноморского побережья. вот погода в Таррагоне:

Татьяна Пастушенко

Однозначно не холодно )

Мaрия Румянцeвa

где то +20-+22,амиго!

Alisher Todgikhanov

прохладненько! посмотрите прогноз- на улице +23 вода +18. Нам в июле ехать - не знаю потеплеет ли водичка! !
Были в коста браве пару лет назад в середине июня- мне купаться было холодно. Днем парит-жарит, вечером прохладненько. Коста Дорада на пару градусов теплее- но не думаю что это как то ощущается

Сергей Повар

Эта весна была очень холодной, так что что там на сегодняшний день, смотрите на погодных сайтах. я несколько раз ездила туда в конц мая начале июня. Было все прекрасно. В прошлом марте уже несколько дней было +25 и народ ноги в море мочил. Я всегда и купалась и загорала и на экскурсии ходила

Екатерина Рябцова

Комфортная 21-25 Часто отдыхаем с ребенком в самом начале июня. Начали ездить когда еще ребетенку было 5 лет, купались всегда. туоператоры говорят что лучше с середины июня, но с середины начинается массовый заезд наших туристов, что лично нам не очень нравиться. В этом году подрга ездила в начале апреля было 16-20 и вода сносная была, ножки мочили в море. Это я про Коста Дорада, на Коста Брава попрохладнее на 1-2 градуса. На Майорке круглый год хорошо