Яна Минакова

Испания. Коста Дорада.

Выбрали отель Салоу парк 4*)Взяли номер с видом на море) Вот некоторые говорят, что если вы взяли с видом на море, там музыка до 24 часов, спать не дадут и д. т) Хотелось бы узнать так ли это?
А то сейчас как-то сомневаюсь, что вязли вид на море.

еду с детьми (15 лет)

И там вода чистая, пляжи не грязные?

Да, кстати, и как там дела с погодой в начале июля? (Дожди есть?)

Владислав Плиско

насколько я помню та улица, где этот отель, она не особо шумная. так что думаю нормально
пляжи нормальные. чистят каждую ночь. вода.. . ну не знаю.... вода как воду. мелковато конечно.
посмотрела еще раз где этот отель. берите с видом на море. там скорее шум будет с другой стороны

Вероника Катаева

В Испании вообще практически везде шумно. Но .вы же не в 9 вечера спать будете? у Вас же отпуск! пойдете и попляшете за компанию. я с собой всегда беруши беру, без них там и не засыпаю! В испанских отелях звукоизоляция оставляет желать лучшего, так что если не шум с улицы, то шум в самом отеле тоже может запросто помешать. пострайтесь за день хорошо нагуляться. накупаться, чтобы спать в отеле здоровым, детским сном.

Евгений Апенин

Мы в этом отеле были в сентябре 12 года. Имейте в виду, что номер с "видом на море" вам могут дать и на 1-м этаже с видом на плесневую стену и кусочек моря)) ) Так что старайтесь вытребовать номер повыше. Также у них принято на первую ночь селить куда-нибудь на минус 1 этаж в номер без балкона.
По поводу шума, мне как-то странно слышать, что вам не дадут спать до 24 часов. Вы на отдых спать что ли едете? У меня ребенок 9 лет, и то до окончания вечерней программы спать не соглашалась. А вы с практически взрослыми детьми собираетесь в 9 вечера спать?))))))))))) ) После 24 часов там все затихает, никакой музыки. Вечерние программы проводятся в баре отеля, так что особо досаждать шумом не должны. Ну а на улице детская анимация, но не допоздна.
Пляж там общественный, летом боюсь представить сколько там народу будет. Очень тесно. Можете пройти посмотреть на соседние пляжи, справа-слева от отеля, вдруг понравится больше.