Отдых за рубежом

Какие достопримечательности обязательно нужно увидеть в Испании( Коста Дорада,Барселона)?

В Барселоне есть БАС ТУРИСТИК (экскурсионный автобус с разными маршрутами) , покупаешь билет на весь. день и катаешься по городу осматривая достопримечательности (есть русский канал, радио гид) .можно выходить. следущий автобус каждые 5-10мин. И посмотреть есть что. УДАЧИ!
Бурканбек Касымалиев
Лучший ответ
Саму Барсу и пляжи с геями или нудисты-яркое зрелище!
Эдуард
Еще на гору Монсеррат съездить можно и желание загадать. В Аквалеон и Акваполис сходить обязательно. Неплохая дискотека кажется называется Рохо. В Камбрилсе хороший рыбный ресторанчик в самом конце улицы за стоянкой яхт. В Салоу тоже фонтаны поют кажется по субботам. В Барселоне рынок Ла Бокерия - прикольный и чуросы типа наших пончиков только длинные очень вкусно с горячим шоколадом, фрукты сякие диковинные неприличных размеров. Мне очень нравится улица Пасео де Грасия, там так красиво и Дом с драконами Гауди тоже там и магазины самые навороченные.
1C
18Th Centurion
а еще там прикольный парк Авентура.
!!!mun@r@!!! Sult@n@lieva
нужно посмотреть Саграда де фамилия ( недостроенный собор святого семейства) Гауди. Парк Гуэй, тоже Гауди, порт. Рамбла ( это как Арбат) Барселона в миниатюре, гора Тибидабу, дом Ла Педрера тоже Гауди. Если будет возможность поехать в город Фигейрас. Там знаменитый музейСальвадора Дали. И в Барселоне ещё красивое шоу поющие фонтаны. Только начинается вечером в10 или 11, не помню. Приятного отдыха
Я*
Яська)) *
Обязательно найди там дядю Гришу.. . он мне должен 4000 евро.. . он где-то там.. . и передай ему, что если не отдаст, то ему поставят там мавзолей и это будет четверная достопримечательность там!!