Рамазан Садыков

во второй половине июня какая обычно погода в Испании (Барселона) и как море прогретое?

Ник Тумановский

У них как раз сезон с 15 июня начинается! тепло будет и купаться тоже будет комфортно. Мы и в конце мая купались. Но в самой Барселоне купаться не айс, все-таки мегаполис, порт, яхт-клуб. Для купания лучше ехать за город

Ек
Екатерина

А вы в Испанию ради моря едите? это странно.. . Обычно едут из - за достопримечательностей

Надежда Ильина

Нормально, купаться можно.. . Но- в Барселоне. ---нет хороших пляжей.. . Лучше в другое место. . За город.. . А лучше всего отдыхать на Майорке. . И пляжи и шоппинг отличный и экскурсии отличные..