Алексей Клочков

Где в Испании теплое море в середине июня?

Начиталась тут, что в июне в Испании холодное море и купаться нельзя. Это правда? В какой район Испании лучше всего ехать в середине июня?

Юлия Гулак

Везде, где ты читалась? ? Там жара целый день даже на море нереально (Барселона)

Елена Арсеньева Арсеньева

Рядом с Валенсией и Аликанте.

В южные районы НЕ рекомендую, там как раз море может быть холодное. Туда только на экскурсионку)

А так ещё на Майорку можете сгонять.

Юлия Мигунова

Если ты сомневаешься то логичнее всего поехать в самые южные районы испании))

Алексей Тумаков

Обычно купальный сезон в море на Коста-Бланке открывается в середине июня. Год на год не приходится: иногда на неделю раньше, иногда на недельку позже. Но в любом случае, море здесь теплее, чем в Барселоне или Малаге.
Сейчас, к примеру, температура воздуха днем +17С в тени.

Оксана Третьюхина

на Майорке может быть попрохладнее, а что касается Барселоны, там жара!

Дереник Ягутян

В Каталонии море в июне очень даже ничего!

Sasha Бабченко

островная Испания, конкретно Канары - тами до 25 -30 тепла воздух уже точно будет) ну и вода больше 20)

Анна Коршунова

На Майорке тоже жара- капец. А море от года тоже зависит, может и теплое будет, но не+ 26.