Lacoste Xz

Кто был в Барселоне в ноябре? Какая погода? Море холодное уже или есть шанс искупаться?

Мансур Султонов

Море в этом районе холодное уже в конце сентября. Исключения, конечно, бывают, но очень редко. Так что о купании в ноябре речь уже по-любому идти не может, если только Вы моржеванием не занимаетесь.
Погода - как повезёт, обычно в районе +18...+20, но дожди с большой вероятностью будут.

Ад
Администратор

Купаться уже однозначно нет, а так вполне комфортно 20 с небольшим градусов

Роман Ибрагимов

Поздно для купания.

Юлия Андреевна

Ноябрь на ноябрь не приходится. Я была в конце октября, ходила в легкой ветровке, джинсах, туфлях. Море уже холодное и в черте города не купаются. Там не принято.

Андрей Михоленко

Судя по прогнозу погоды, купаться уже холодновато, придётся искать бассейн с подогревом.

Di
Diana

Купаться уже холодно будет .

Дария Езерская

уже сейчас не купаются, хотя в Барселоне +24 в тени, ходим в летней одежде

Дмитрий Зайцев

Купаться однозначно - нет. А вот погода непредсказуемая, иногда в середине ноября днем +25 и солнечно, а бывает, что в начале месяца - дожди, дожди. . .Но в любом случае, вечером уже довольно прохладно - берите куртку или теплую кофту. Мы уже четвертый год подряд ездим в Барселону именно в ноябре - погода хорошая, несмотря на дождливые дни, туристовне так много, особенно классно побродить по музею Дали в Фигейросе без "летней" толчеи из туристов.

Александр Андреев

Была в прошлом году. Температура в среднем плюс 20-22, солнце, приятное сухое тепло. Про море не скажу, не купалась.