Отдых за рубежом

Кто был в конце июня на отдыхе под Барселоной? Правда море холодное?

Valentina Simbirova
Были в самую жару. Море прохладное. Как сказали местные, по-настоящему теплым оно там никогда не бывает
Снежана Кабинова
Лучший ответ
Трудно сказать. Если просто лежать в воде, то через пять минут уже становится холодно. Если же постоянно плавать, то очень приятная вода. Кстати, если подойдет холодное течение, то несколько дней Вы не зайдете в воду и в июле, и в августе. Иногда такое бывает.
Вера Хохрина
Туристы купаются, местные ждут, когда вода прогреется побольше.
Денис Косяков
погода - вещь непредсказуемая.. . бывает по-разному.
мы были в начале июня - для меня море холодное.. . но некоторые купались...
Алёна Симонова
Правда.
Ну понятие холодное весьма относительное) ) некоторые и на кипре в апреле купаются) так что при желании можно)
Олег Казаков
По моим ощущениям там всегда холодное.
Там где галька, там и в Августе прохладно бывает, а гдк дно песчаное, вода сильнее прогревается. Так же было в Черногории, там где дно каменое всегда холодно было, мы детей в воду затащить не могли, через пару дней стали ездить на песчаный пляж Велика Плажа, так там наоборот, детей из воды не могли вытащить.
По мне тёплое, вот в апреле ваще дубак и без моря.
раз на раз не приходится. в 2010 в июне очень холодное море было. я так и не зашла за все время. а в 2012 абсолютно нормально. это что касается июня
Мы тоже были в Барселоне в конце июня, начало июля. После Турции и Греции... море нас потрясло... оно было не холодное, а ледяное, что ноги сводило... Хотя на улице была жара. Слава богу в гостинице был бассеин, там практически и купались все 10 дней. В воду в море заходили только.... для снимков...
Градусов 20
Диня Вознюк
ну и цацы тут. вода 24 градуса. если вам это холодно.... поезжайте на канары, там 18 градусов праздник: -) бодрящая водичка самое то!
отдыхали в 2010 в конце июня, июль, прогрелось где-то 6 июля, было холодно, купали в бассейне и вообще море мне не понравилось, корабли кругом и масляные круги от солярки. Пляж плохой были в Косто-Дорадо не советую
Мы были в конце июня, начале июля 2018 в Калелле, очень холодное море, по ощущениям 21-22 градуса, хотя по прогнозу было 23.
Romah Strelkov