Отдых за рубежом
Куда в середине-конце июня можно на море поехать, чтобы уже купаться хорошо было? Марбелья, Хайнань.. . не знаю...
Очень устали мы с мужем.. . Хочется пару-тройку дней на море, а потом чего-то интересного - старинные городки, красивая природа.. . Не супер-VIP, но и не эконом-уровень. Что-то выше среднего. Турция, Тайланд - нет.
Чего то не представляю пляжный отдых, да еще городочки на 5 дней. Перелет туда сюда уже дня нет + в обратную сторону. Остается 3 дня (?) Тогда лучше сити брейк в Париже/Мадриде/Праге/Рим, и т. д ну по деньгам там. Смысла не вижу лететь на 5 дней, извините будет "погоня голых на еблю". Лучше полноценный сити брейк, если взять экскурсию на день на месте, то отвезут в обалденные места.
Babanazar Hudaynazarow
блин.. на самом деле нажимала прокомментировать, а выбрала вас лучшей)
В Марбелье холодно еще купаться в июне, вода к концу июля прогревается на Коста дель Соль... А вот Канары- отличный вариант, водичка уже сейчас, в конце мая- парное молоко, и температура воздуха в июне хорошая, очень тепло, жарко даже, но не августовское пекло. И пока не "высокий сезон" можно заказать отличный 5* отель с спа и системой "все включено" за вполне разумные деньги. И посмотреть есть что, на Тенерифе, например, вулкан, парк попугаев и парк лемуров, ущелье Маска и горы Анага, совершенно великолепные ландшафты!
Александр Кропачев
Нет резона тащится на Канары на 5 дней. Про водичку не знаю, была в июне была холодная, в океане не бывает "парного молока" температуры :-)
Азовское море !
Водичка - супер! Тёплая ...
Хош - Российский берег, хош - Украинский, заграничный осваивай ...
Водичка - супер! Тёплая ...
Мммм.. . Может, Канарские острова? Или Италия (правда, там я не знаю курорты)?
Хорватия или Греция. Быстрый перелет, приемлемые цены и неплохой уровень отдыха.
Марбелла лучше . Майорка .
Бали - что-то с чем-то.... там всегда тепло и хорошо. А еще лучше круиз по морю, вообще романтика
Самые дешевые неверно, Абхазия и Турция