Отдых за рубежом
Ни разу не была на море, в этом году решила поехать в конце июня, бюджет на тур тысяч 25 максимум
Посоветуйте куда лучше поехать кроме России и Украины. Интересуют конкретные отзывы тех, кто ездил, желательно с названиями отелей. Заранее спасибо!
Могу посоветовать вам Турцию, Анталийское побережье Средиземного моря. На этом побережье несколько регионов: Белек, Сиде-прекрасные песчаные пляжи, фешенебельные отели, но дорого. Кемер-пляжи в основном галечные, но зато море чище, просто райская природа, горы, сосны. Отели в регине Кемер, на любой вкус и кошелёк. И наконец Аланья-пляжи, как песчаные, так и смешанные. Дешеле отели, из-за удалённости от аэропорта Анталии (хотя лично я рассматривала дорогу до отеля (2-2,5 ч), как бесплатную экскурсию по Турции) . Ну и конечно, из любого региона-множество интересных экскурсий, на любой вкус-развалины древних городов, аквапарки, рафтинг, джип-сафари и др, По отелям могу сказать следующее, что все они более или менее одинаковые. Берите от 4 звёзд не ниже и желательно, чтоб всё включено.
В источнике можете почитать очень обширный материал о Турции и так же подъискать себе жильё.
Желаю вам приятного отдыха.
Шафоат Ахмедова
Огромное спасибо!
в прошлом году конец апреля начало мая был в турции 8 ночей, на двоих 26тыр вышло 5 звезд, ультра, правда море еще прохладное, но температура воздуха вполне, название отеля не помню, брал путевку через тез тур
Шафоат Ахмедова
Большое спасибо!
за такие минимальные деньги почти не реально уехать. попробуй смотреть по горячим турам - отказные путевки. но это нужно будет чтото типа с утра купил - вечером лететь - примерно такой думаю вариант только возможен
Начни с Болгарии, Золотые пески. Отель люблой 3 *** с питанием. Как раз и уложишься, и получишь удовольствие от отдыха.
Павел Морсков
мы хотели в Болгарию съездить в этом году самые дешевые путевки нам предложили на 3 линии 2* только завтраки 29500 руб с человека.
если указанная вами сумма на одного человека то в конце июня можете в турцию в 4 поехать, например маджести клаб оазис бич в алании, дней так на 8-9! в болгарию можете махнуть на недельку отель Калиакра понравился в золотых песках, ,можете попытаться на кипр купить на конец июня на неделю в трешку отель нестор в айа-напа неплохой! в египет можете спокойно на 2 недели купить путевку но в это время там жуткая жара будет! если из 4 звездночный то али баба в хургаде, альбатрос гарден тоже 4, если 5 то все отели сети альбатрос, титаник аква парк хороший отель, санрайз. В шарме домина корал бэй 5, риф оазис 5! а если указанная вами сумма расчитана на двоих, то за эти деньги вы никуда не уедете за границу!!!
самое оно это Турция и Египет, кстати, можно и Тай рассмотреть в это время цены не высокие (правда с собой еще тыщ 15 надо)
На Турцию вам вполне хватит данной суммы, конечно не на 2 недели, но на 8-10 дней в 4 звезды запросто. А может улыбнется удача и 5-ку по горящей уложитесь по деньгам. Удачи.
Самое место это в Адлер, солнце море, пляж:)
Yury Korchagin
Согласен!!!
А Можно еще попробовать в Турцию, По "ФОРТУНЕ" слетать. Мы в прошлом году летали, дешевле, чем обычные путевки. мы очень удачно отдохнули. ( Фортуна- это когда не знаешь, в какой отель попадешь, а выбираешь только звездность отеля. А про отель узнаешь, только по прилете в Турцию. Так реально дешевле!,)
Юлия Плясецкая
Ну Вам повезло,могут в такую ж..у загнать,ужас-ужас...Я раньше работала в турфирме ,так мои турики после "фортуны" плевались
Я когда была в Турции, там были девочки из Ростова, которые приехали втроем и путевки им обошлось примерно по 12 тыс. Была женщина из Кемерово с двумя детьми, путевки и обошлись примерно по 18 тыс. больше чем на 10 дней, не помню точно на сколько. Путевки покупали горящие и тебе нужны попутчики. Я видела, что дают объявление "ищу попутчика".