Отдых за рубежом

Мармарис в июне .. море холодное ???

В прошлом году была в Мармарисе. Мармарис-парк .С середины июня до июля. Там Эгейское море, рядом горы, подводные источники. Вода чистейшая, но холодная. В позапрошлом году также была в этот период в Турунче ( Мармарис) . Также вода холодноватая (около 20 градусов), но русские люди купаются. Иностранцы у бассейна лежат.
Максим Хожай
Лучший ответ
Марьяша Якушева спасибо, но мне с детьми
+40 в июне в Мармарисе? Ну я такого не испытывала. дай бог, +30 будет, мы обычно ездим в конце мая, первые дни холодно в море залезать а к концу отпуска - нормально. Так что, ели поедете во второй половине июня, то вода будет же более-менее нормальной.
во второй половине нормально, но не парное молоко
но при температуре +40 такая вода самое то, хоть освежиться можно
Tahir Salahov
Мне никто не поверит, но Средиземное море вкупе со всякими Эгейскими и Адриатическими холодное всегда, кроме августа, когда прогревается до рекордных, но еще не комфортных 25. Хотите теплого моря - Вам в ОАЭ, Египет, Таиланд.
Ты знаешь-там рядом поселок есть ИЧМЕЛЕР там мелко и залив хорошо прогретой водой А вот Мармарис-там глубоко особенно где Мармарис парк и может быть холодно !
Janek Aleksandr
Оно и в сентябре было прохладное..
Elena Fedorova
градусов 19-20
да тёплое
после 10-го июня море будет нормальное
хотя и в начале июня народ купается
но год на год не приходится
Райса Валиева дети ездящие на море с детьми до 3 лет делают это исключительно ради себя! детям это не нужно! жаль иммунитет ребёнка. это я вам как врач педиатр говорю и преподаватель кафедры педиатрии.