Ольга Баричева

Собираемся семьей в Коста Дораду, местечко Калафель. Подскажите пожалуйста кто отдыхал в Коста Дорадо в июне?

Какая была погода и купались ли вы? Спасибо за ответы.

Георгий Суханов

Была в июне. Только отдыхала в Салоу. Купались. Вода конечно не айс.. . Все таки июнь. Мне было холодно. Июнь только начало сезона море холодное.. . опять же кому как.. . Для меня теплое море это +27-28, а там градусов 22-23...

Роман Шлыков

погода была прекрасная, +25, жары не было, очень комфортно.... купались....