Гульнара Романова

Посоветуйте отель в Коста Дорада

Собираемся в Испанию, планируем на конец июня - начало июля. Рассматривали отель Best Sol Dor, Но к нашему сожалению он весь в стопе чуть ли не до конца июля. Семья из трех человек, ребетенок уже великовозрастный (16 лет) . Хотелось бы к морю поближе, Порт Авентуре, наличие и качество анимации не интересует. Может кто был в тех краях, поделитесь впечатлениями.

Саррарина Коверницына

Мы были в Salou Park 4 звезды. Вполне нормально. Стоит прямо над морем. Там можно запросто брать отели 3 звезды - рядом с Salou Park находятся хорошие трешки Playa Park, Playa Margarita. Дальше от моря тоже неплохая трешка Best Mediterranio.
До Авентуры минут 20 на смешном паровозике. Также недалеко до аквапарка.

Данил

ладно

Капитолина Шакирова

Берите самый недорогой отель с завтраками в Салоу. Там все рядом и море и Порт Авентура. Вы в отеле все равно только ночевать будете.

Ирина Панкова

Эстиваль Парк, Палас Пинеда, Кап Салоу, Магнолия, Калафонт

Александр

мы были в отеле Сан-Франциско, цепочка Best...Они все одинаковые. Этот отель находится одинаково в 15 мин хотьбы от центрального пляжа Салоу и маленького пляжика. Недалеко остановка паровозика до ПортАвентуры.

Эдуард

Посмотрите трешку Дорадо Палас.

Костя Травкин

Хороший отель Бест Кап Салоу. До Авентуро на паровозике. У отеля личный пляж.