Марина

Посоветуйте хороший отель в Коста Дорада, кто отдыхал там, по цене средней четверки чтоб в центре и все рядом было

Ольга Логодо

так сяк получится от 150000 р. за 10 дней.

Petr Podsvirov

Если в августе, то от 3000 до....

Андрей Кельганов

Ла Пинеда "Эстивал Парк "4* - огромный комплекс.

J. Не Знакомлюсь Livingston

На границе Салоу и Ла пинеда Four elements suit 4*Отдыхали в прошлом сентябре. Номера-студии, до моря 5 мин. По сравнению с прошлым годом цены процентов на 30-40 поднялись.

Алексей Васильев

Салоу-" Калифорния пэлас" -летали на майские в прошлом году из Питера-11 дней 25000