Ирина Никифорова

Можно ли пользоваться кипятильником в отелях Коста-Дорада?

Вопрос о кипятильнике задан, т. к. по состоянию здоровья бывает нужна горячая вода, никто борщи в биде варить не собирается!

Марина Мирная

в целях безопасности подобными приборами пользоваться не разрешается. а горячая вода в отелях Испании в номере есть 🙂 кофе или чай входит в завтрак 🙂

Сергей Демин

а чайник на что?

Татьяна Звозскова

согласно правилам многих гостиниц можно "попасть" на крупный штраф и т. п.

Михаил Калинин

Да, конечно. Мы пользовались как раз в Испании)

Алексей Муравьёв

Конечно, можно. Кипятильником очень удобно варить в биде суп из пакетика. А если туда добавить еще банку свиной тушенки, то получается просто восхитительно. Вот только одна проблема - из биде кушать не удобно, приходится на колени вставать...

Евгений Виноградов

везде с собой вожу. и пользуюсь если есть в нем необходимость))) утром кофеек люблю попить)))

El
Elgo

Конечно, можно. Но, улыбнуло, что в Испанию и со своим кипятильником. Хотя.. . цены там на чаи -кофеи такие, что можно и воду с собой прихватить )))

Джамиля Сотавова

даже если не будет чайника в номере, можно попить чай в ресторане. . не так дорого стоить будет, а если каждые 2 евро у вас на вес золота, то можно и без чая обойтись.. . не забудьте еще посудину взять где вы будете этим кипятильником воду кипятить, можно продукты прихватить тоже с собой и эл. плитку. . зачем деньги на отдыхе тратить, если можно все свое.. . по моему, позорища ехать в Испанию с кипятильником.. . прям как в советские времена в наших гостиницах.. . если купили путевку за границу, ну так найдите деньги на все остальное, хотя бы на чай..

Елена Прорубникова

Советую Вам не офишировать! Заверните в полотенце и уберите с глаз долой)))

du
dub322

Насмешили))) , кого вы должны спрашивать что творить в своем номере? Другой вопрос ответственность за последствия))) , все на ваш выбор)))

Натали

А мы кипятильничком борщ варили в миске на гастролях. Нармальна!!

Елена Зубкова

К сожалению, не во всех испанских отелях есть кофейники в номерах, даже там, где указано было их наличие на букинге. Мы в данной ситуации были вынуждены прикупить дешевый электрочайничек за 11 евро.