Отдых за рубежом
Отель Естиваль Парк в Коста Дорада, впечатления тех, кто был.
Были там. Отель понравился : большой, чистый, есть несколько площадок для детей, пару мест для проведения анимации (которая всегда интересная) Номера уютные, мебель хорошая ( короче все при всем) Есть несколько баров и ресторанов ( правда как и во всех больших отелях если пришел на ужин чуть позже- стоишь в очереди т. д. столики заняты. Очень хорошая территория, опять же несколько бассейнов. Кто не хочет жить в номерах, можно забронировать домики ( они вообще там за красивыми заборами среди цветов и кустов, там можно и готовить и т. д. ) У таких есть свой ресторан для еды где мало народу. Опять же через дорогу шикарный пляж, недалеко ( пару шагов) супермаркет, рыбный ресторан и много кафешек и магазинчиков. Впечатления самые хорошие. У нас окна выходили на площадку для гольфа (она через дорогу) и по ней носились зайцы. Это хороший выбор. Удачного отдыха!
Не Твоя!!! Не Твоя!!!
Большое спасибо, собираемся 19 сентября, наверное ещё можно купаться.
Я была в третьем корпусе, в июне этого года-все замечатльно! не знаю про аппартаменты и другие корпусы, а в нашем все было отлично. и лаПинеда-место прекрасное. А уж отзывов поганых я тогда начиталась-очень переживала.
Поезжай, не пожалеешь!!!
У меня остались самые хорошие впечатления. Вообще этот отель идеален для отдыха всей семьей. Лучше всего жить в третьем корпусе, т. к. там наиболее чисто и приятно. Еда - замечательная. Достаточно большой ассортимент фруктов. Я жила и в апартаментах, и в club, и в самом отеле, но больше всего мне понравился последний вариант. Отличный выбор. Надеюсь, Вам понравится.
Не Твоя!!! Не Твоя!!!
Спасибо за рассказ, а есть ли в номере фен, утюг и полотенца? Извините за беспокойство.