Даша Богданова

Посоветуйте пожалуйста хороший не очень дорогой отель в Испании Коста Браво, Коста Дорадо, Коста де морезмо

Ольга Середа

Коста Дорадо- Бест Кап Салоу.

Анна Платонова

На Дораде - Кап Салоу, на Браве - Гитар Централ Парк, Мерседес

Анастасия Кузова

Коста Дорадо Blaumar Salou 4*, хороший аппарт отель, выходит прямо на набережную, за ней пляж.

Ольга Москвитина

снимите апартаменты, дешевле и душевнее

Андрей

открываете сайт www.tophotels.ru/‎ и вперёд

Елена Коротеева

Калелья- отель Vila

Каракулин Сергей

Флорида Парк. Коста дель Маресме.

Сохиб Ашуров

В сентябре отдыхали на Коста Дорада в отеле Four elements 4*- это на границе Салоу и Лапинеда. Номер студия, то есть там есть кухня. Номера большие с огромным балконом. Обслуживание отличное. До моря 5 минут. Место тихое. По вечерам есть анимация каждый день