Ро
Роман

Подскажите подходящее место в Коста-Дорада

Мы (молодые муж и жена) забронировали аппартаменты в Таррагоне, но взяли сомнения - пляж там у ж/д и порта, насколько он пригоден для купания? Хотелось народу поменьше, а в Салоу лягушатник, понятное дело, любим природу и тишину, но и архитектуру, чтобы без проблем можно было приехать в Салоу, выехать в Андорру. Планируем из 10 дней 3-4 быть на экскурсиях, в том числе в Порт-Авентура, остальное время релакс на пляже, бюджет сильно ограничен 30-40 тыс. за проживание
Могу комментить, так что спрашивайте, может не всё написала 🙂

Спасибо!

Ангелинка Ягодка

Вполне нормальный бюджет, мы отдыхали в начале июня в салоу 65 евро в день на 3 чел с 3 разовым питанием и отель очень понравился, через год 80 евро в июле. Еще от месяца зависит, например до 22 июня считается низкий сезон и цены очень низкие. Ну правда это мы резервировали в Испании онлайн, а не через тур оператора. Согласна с Юлей, посмотрите отели в Ла Пинеде или Камбрилсе, 10 дней в Таррагоне по мне это через чур, отдыхайте на курорте, а в Таррагону на 1 день, туристов там еще больше.

Владимир Тарханов

Так вопрос-то сформулируйте! Про хотелки написали, а вопрос - нет.

Елена Юрова

Посмотрите отель в Ла Пинеде или Камбрилсе, там спокойнее, чем в Салоу

Анастасия Соболевская

Что то у вас маловато для отдыха для САЛОу вам надо деревушки поменьшеееееее

Сергей Масленников

Мы в прошлом году отдыхали в отеле Four elements suit 4*-он находится на границе Салоу и Ла Пинеда. Отель отличный, большие номера-студии, прекрасная кухня, 5 минут до моря. В центр Салоу съездили 1 раз. Гораздо спокойнее и тише сама Ла Пинеда. До Таррагоны 10 минут ехать, столько же до парка Портавентура. Эксурсии брали у Бас плана. Побывали в Барселоне, на горе Монссерат, с ними же съездили во Францию.