Andrei Sergeihev

Добрый вечер! Кто знает можно ли купаться в Турции в числах 26 мая? Какая погода в с 26 мая воды и воздуха в Аланье?

Ирина

Днём может быть очень жарко, вода тёплая, больше 20, если конкретно в Аланье.

Константин Воробьёв

и да поможет вам гисметео. ру

Николай Грушин

В Алании уже тепло, купаются!

Ла
Лана

Были с 31 мая в Аланьи, днем 30, 32, вода немного прохладная, но купаться вполне

Александр Сидельников

Аланья самое тёплое место на Средиземном побережье Турции, мы купались в феврале 2011г. когда была революция в Египте, температура моря была +18, что уж говорить про май.

Петр Петров

Если для вас вода+ 20-нормально, то купайтесь на здоровье. Я думаю вода прохладная, в этом году весна позняя-везде. В конце июня вот это нормально.

Елена Фоминых

я был в алании white gold 5* 09.04.2013-15.04.2013 даже тогда купался. вода была теплая и комфортная.