Юлия Синицина

КТО был в Тунисе в мае?!.. холодно? как море?!

как море!

хотим 1-й раз поехать в Тунис.. . там сколько градусов в мае?

били в египте как-то раз в мае... ветер был такой, что сносило все на свете... по вечерам в толстовках ходили... .

море холодное?. .

поделитесь опытом)
спасибо

Н:
Наталья :)

Что прохладнее чем в Египте это факт. Средиземное море в мае ещё прохладное, особенно в первой половине. Лучше Израиль или ОАЭ выбирайте - там кстати интереснее, чем в Тунисе.

Наталья Белоногова

Были в начале мая, море прохладное, но купаться можно. Ночью может быть прохладно.

Надежда Серебрякова

Мы были, могу сказать, что для теплолюбивых прохладно будет, а так вообще очень даже можно)) ) в толстовках не ходили)) )

Ни
Нина

были на майских. Тепло, но море градусов 20-22. Загорать можно, купаться только с виски...

Георгий Дымов

тунис прохладно египет будет получше