Елена Салова

стоит ли в Тунис в мае ехать? холодно?

кто был там в это время?

детям купаться не холодно будет?

спасибо всем! )

Павел Андреевич

Да уж лучше в мае ехать, холодно никак не будет, а летом там жара страшенная, были в июле, под +50 бывало доходило.

Оксана М.

Мы с 2 июля были .Жара... В мае можно ехать и дешевле на 25%...но с детками! ? .Не знаю.

Валерий Разгуляев

Море будет прохладное, раньше середины июня, там нечего делать с детками. Сама не была, но много читала отзывов.

Имран Ахмадов

Вопроса, как понимаю 2 : Стоит ли ехать в Тунис, и не холодно ли купаться в мае.. . Купаться в мае можно, я бы не полез, но на меня то смотреть не надо, я тут живу через море, температура будет под 30 ...а вот стоит ли ехать в Тунис.. . что Вас так тянет к хачикам то ?

Алла Исаева

Сам планировал туда в Мае. Посмотрел все материалы о майском Тунисе - холодновато еще будет. На воздухе-то нормально, а вот вода очень холодная.