Anton Gordienko

Стоит ли ехать в ноябре в Тунис?

Александр

А че там делать в ноябре? Дожди,температура воздуха днем не больше 20 градусов,вода градусов 18,не искупаетесь.

Олег Румянцев

Нет. Бестолковая поездка получится. Если уж на пляж, то в Египет езжайте, в ОАЭ, на Шри-Ланку, в Таиланд. А если экскурсии - в Европу, например, в Испанию, Италию или Францию. Если подешевле то в Чехию.

Анна Пучинова

Лучше туда не надо, недавно там террорист смертник в отеле порезвился, дикая страна

Asatur Ichmelyan

Не стоит. Мы были в первой половине октября. Было уже не очень жарко. А песок был холодным.

Зухра Кришталь

Средиземное море в это время года для пляжного отдыха не подходит

Дмитрий Квасников

Конец сезона, пенсионный отдых. В начале месяца еще можно купаться, а далее 15-18С

Хорошо, если хотите спокойно от всех отдохнуть