Па
Паша

Стоит ли ехать в Тунис? Хочется чего-то нового, так как никогда не отдыхала за границей...

До этого была только в Краснодарском крае, в поселке Лазаревское. И очень нравились их горы, большое количество зелени... .
Смогу ли я увидеть что-то подобное в Тунисе? Или там больше пустынная местность? А может он сможет еще больше заинтересовать?
Если говорить о других вариантах, то в средствах есть ограниченность...

Чв

Езжай конечно, если финансы позволяют, хоть проветришься)

Сергей

попробуйте начать с Турции, с Кемера. это будет подешевле Туниса, и горы там есть, да и вообще красиво.

Александр Уткин

Тунис - эта та страна, в которую я никому не советую ехать. Вся страна - огромная помойка и только за забором отелей более или менее нормально. Это приставучие торговцы.. . бррррр... .
Если хотите природой, особенно морем, насладиться - тогда Хорватия, там все фильмы про индейцев сняты.. .
Если хотите культурой насладиться, тогда в Чехию, но там нет моря.. .
Или в Испанию - и море и культура.. .
Это варианты, которые скорее всего не дороже Туниса...

Лариса Сапрыкина

В первый раз нужно ехать в Европу.

Татьяна Власенкова

да уж если первый раз.... лучше с европы начинать... та же Прага

Людмила Нестерова

Была в Тунисе очень понравилось, море просто супер и пляжи с белейшим песком... Там в основоном пустынная местность... Дискомфорт был в языковом барьере, у них французкий язык... А так вообщем понравилось... .
Если хотите горы вам надо в Турцию...

Анастасия Соколова

Летите туда, куда хотите. В Тунис стоит поехать .Все надо видеть своими глазами, а не с чьих-то слов.
Если вам так понравились горы, то можно в Черногорию. Красота неземная. Виза туда не нужна.

Станислав Соколов

Лазаревское и Тунис...

Дарина Стерва

Тунис.. есть и получше страны ..

Светлана Писанова

Ну если никогда никуда, то Тунис -это не первая страна, куда нужно поехать. Тунис-это для разнообразия, когда уже все посмотрела

Юля

Конечно езжай, понравится в любом случае, есть там горы или нет. Удачного отдыха!!!

Сергей Токарев

притом что мы ездили большой компанией, все равно было скучно, скучнее чем в египте, экскурсий мало и дорогие в общем чисто пляжный отдых

Елена Левина

Да стоит. Отличные пляжи, прекрасная еда, отличные спиртные напитки. И в отелях 3*-4* на воде бесплатно каноэ и серф. Но Тунис короткий сезон с мая по сентябрь. Страна правда бедновата. Но пляжи хороши, мелкий белый песок. Напрягает незнание языка. Понимают только французкий и чуть инглиш. Анимации на русском нет.
Горы это в Кемер. Нам в Кемере понравилась только природа, остальное все Бррр.

Лёва-Карине Гаспаряны

Горы и зелень - это Вам надо в Черногорию. Взять, например, самый дешевый отель Славянский пляж на курорте Будва. WWW.RTOURS.RU Посмотрите здесь. В Тунисе можно взять курорт Монастир и отель четверку Ван Ресорт Пиратес Аквапарк. В Тунисе экс. слабоваты, так как смотреть-то особо нечего. Правда, и цены небольшие.

Алексей Ш

Пустыня, но съездить стоит.
Лучшее время - сентябрь.
Отличные пляжи, теплое море.
Экскурсия на 2 дня в Сахару обязательна.
Местечко порт эль Кантауи под Суссом и о. Джерба лучшие.
На втором месте июнь.
Другие месяцы не рекомендую.

Misha Martirosov

рекомендую!!!. интересного много...