Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Тунис?

Об отелях такие везде плохие отзывы, хотелось бы поехать на недельку с сестрой. Смотрим отзывы - просто ужас. Что делать?)
а кроме туниса вас никуда больше не пускают что ли?
Nelea Afteni
Лучший ответ
Оксана Филатова Отвечать по существу не пробовали?
В каком смысле - стоит? Да, стоит - от 25 до 60 тысяч...
Юлия Чен
В Тунис лучше лететь...
Dilfuza Karimova
Мы отдыхали на о, Джерба в Плаза Талассо и СПА. Шикарно отдохнули - море, солнце, обслуживание, загар самый лучший из всех стран.
Nicat Agayev
Там 90% отелей очень уставших, сервис и питание хуже чем в той же Турции, но многое зависит от цены и от настроя на отдых, а не на выискивание недостатков. Просто будьте готовы, что это не 5 звезд в Доминикане или Мексике.
.B
.. Baha 112 Kvartal ..
не знаю, родаки уехали всей семьей
Aliya Ryskeldieva
Как то раз ( давненько) собираясь в Тунис и имея на руках документы на поездку с условным отелем, почитала отзывы и чуть в обморок не упала!) Боже!!! Куда я еду!?) оказалось все с точностью до " Наоборот"
мой Вам совет-не читайте отзывы, в них пишут всякую чушь!!! типа " Полотенца не того цвета" или "на завтрак омаров не подают")))
Тунис прекрасная очень красивая страна, с отличной экскурсионкой, замечательными от елями, белоснежными пляжами и хорошим морем!
Просто отель надо выбирать хотя бы не менее 4*
Не стоит
я была. Мне понравилось. Новостар какой нибудь из этой сети выбирайте
Хотя бы один раз, точно. Что бы составить свой отзыв)))
там еще стреляют и режут неверных всякие религиозные фанатики - есть вероятность помимо отстойного отдыха к ним под замес попасть. только ОАЭ и Катар разрешены для граждан ЕС (на Тенерифе видел карту, куда можно ехать европейцам.)
Nicat Agayev Что за глупости!
не ехать.
что есть тунис? плохая вода, странная еда, жара, пыль, мухи, арабы. ничего интересного
Можете попробовать, не слушайте вы эти отзывы, если запланировали - летите туда. К стати, могу подсказать ресурс, где можно найти дешевые авиабилеты в любой пункт на Земле - https://moybilet.info
Были там в июле, понравилось
Денис Гусев
Оксана Филатова В каком отеле, не помните?)
Мои друзья были в Тунисе им понравилось очень! Еще хотят поехать.
Хорошая страна для пляжного отдыха, плюс есть достопремечательности посмотреть.
Города более менее культурные.
Роман Попов Смотреть там нечего!!!)))