Наталия

Стоит ли ехать в Тунис в феврале?

Анна Колосова

Если к этому времени появятся интересные цены на туры - то можно. С погодой, как повезёт, но скорее всего если будет не прохладно то слегка свежо. В Тунисе был только во второй половине апреля, перед самыми майскими праздниками. Сразу по прилёту 15 апреля купаться было ещё не очень комфортно, только за несколько дней до отъезда уже вполне. А для экскурсий и самостоятельных путешествий по стране - самое то. Именно в феврале, мне больше всего понравилось на Кубе но это подороже и лететь значительно дольше, чем в Тунис.

Ольга Полищук

Лучше в Тай

Влад Ланевский

Уж лучше в Египет

Наталья Шаброва

В феврале море там еще холодное, если только SPA процедуры любите делать или по экускурсиям ездить, тогда можно. Почитайте но TOPHOTELS отзывы тех, кто там был в феврале.

Роман Анисимов

Лучшее что -есть зимой, цена/ качество это Тайланд

Roza A.

Вы в курсе, что это будет без купания в море?

Marishka

нет!

Виктор Вашкулат

Даже в мае в Тунисе дул холодный ветер и вода была холодноватая (была 2 раза)

Мария Перепелова

Нет. В Тунис лучше ехать с конца мая по сентябрь. В феврале там точно будет холодно