Алексей Рубан

Как в мае отдых в Тунисе? Может кто летал уже в этом году?

Подскажите, кто летал в мае в Тунис? Как там сейчас? Да и вообще, может куда ещё посоветуете махнуть? Может у кого советы по отелям есть? Буду рад помощи:)))

Новикова Ирина

Был в прошлом апреле с 15 по 28, так дня за три вообще никто из моря не вылезал подолгу, все и западные европейцы и местные, а в начале море было довольно холодным. Июнь, по словам местных должен быть вполне нормальным. А вот числа с десятого июля по август включительно не советовали, поскольку дует ветер с Сахары под названием Сирокко и поэтому сильная жара. А вот куда ещё махнуть - так это на Кубу, только что в четвёртый раз оттуда вернулся. Да и до Туниса то я докатился только от бедности, был уже четвёртый год безработным, а жену необходимо было подлечить после той зимы. Талассотерапия ей хорошо помогла кстати. На Кубе в Варадеро могу посоветовать приличную четвёрку Меркури Плайя Де Оро. Океан там всегда тёплый, даже после прохладных зимних штормов с Севера! В третий и в четвёртый раз получал в подарок от администрации отеля бутылку рома, кофе, шоколад и а ля карт лангуста. Вообще Куба - Рай для пирата - ром, сигары, мулатки.. . Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Иринка Яринка

сестра завтра улетает. сами были в прошлом году в мае. если есть вопросы - напишите мне, помогу отель подобрать

Janna Carapencova

Мы были в начале июня-и море ещё было холодновато. Не каждый залезет.