Отдых за рубежом

Отдых в Тунисе или ОАЭ?

Планируем отдых в конце сентября влибо в оаэ либо а тунисе. подскажите как там погода, программы, где лучше отдохнуть по приемлимой цене и чтобы гостиница была весьма неплоха, а так же море. вообщем хотель бы услышать кто где был и ваши впечатления. за что голосуете?
Nata Sheba
Тут ведь вопрос цены еще важен. Джерба конечно хорошо, кто бы спорил, но это дорогой отдых.
По личному опыту могу рекомендовать отель Эль Мехди в Махдие. http://otzovik.com/review_204351.html. А программу сформируете сами. Изюминка Туниса это экскурсия в Сахару. Если будет нормальная обстановка, можно съездить в Карфен и в Тунис ( столицу) , детям понравится парк-сафари Фригия http://otzovik.com/review_204547.html
А вообще Тунис конечно же хорош своими пляжами, мелким светлым песком. А именно в г. Махдия не будет медуз, там местное течение их отпугивает, это актуально, т. к. сентябрь-сезон медуз и на пляжах Сусса, Монастира и проч, медуз полно, а в Махдие нет.
Сергей Слободянюк
Лучший ответ
Я бы Эмираты выбрала. В Тунисе скучно.
Мария 64Uvstvo
В Тунисе лучше - там не заставляют в хеджабах ходить, можно и с голыми ногами в городе появляться. Но в конце сентября там уже спад температуры (примерно +25 днем) . Море грязновато : плавает мусор. В Эмиратах не была. не знаю.
Elmira Keleshova
если тунис то только Джерба, хоть какая то программа будет, в ОАЭ с программами не так радужно - разве что шоп туры) )

Джерба в конце сентября - воздух +27 +35 вода +26 +27
Толя Дмитриев
я бы выбрала Доминикану.. . посмотрите правила въезда в эмираты гражданкам до 30лет.. не замужним. Тунис слабоват по сервису даже от египта еще далеко ему до него... и там рядом сирия.. мало ли что может быть... я бы не поехала
Где Тунис а где оаэ? Сам еду с женой в оаэ. Путевка от 100 000 на двоих, отель 4 звезды. Погода там 40 градусов. Тунис вам обойдется в 60000 рублей, почти в 2 раза дешевле.
в Тунисе конечно хорошо, если просто хочется валяться на пляже, я бы поехала в Эмираты, мне кажется там намного лучше, есть на что посмотреть, и арабы не такие приставучие
Зрелищнее, интереснее в ОАЭ. Тунис дешевле. 1 раз побывать тоже интересно, можно посмотреть Карфаген там, к примеру. Погода в ОАЭ должна быть пожарче. В Тунисе уже могут быть ветры.
Ольга
Все равно, что спросить отдых в Турции или Ницце...
В ОАЭ конечно круче, но в сентябре будет слишком жарко.. . Тунис конечно будет раза в два дешевле. И в Тунисе скучновато.
Я бы в Эмираты лучше поехала, там много на что посмотреть можно... в том числе почти с неба))
Aydos Umirzakov