Павел Мольков

насколько холодно на Сицилии в конце октября - начало ноября? Море как? кто был?

интересует пляжный отдых!

Анна Джандан

Нет, там в это время не может быть и речи о купании в море! Там довольно прохладно! Выбирайте другую страну для пляжного отдыха. Например ОАЭ, Тай, страны Карибского бассейна

Кристина Морарь

прохладно градусов 10

Степан Палик

Я была в прошлом году со 2 по19 ноября. О купании речь не шла. Воздух был 16-22градуса днем.