Александр Алексенко

холодно ли в октябре на черном море?

Марина

Мы как-то купались 9 октября в Феодосии. Как попадёшь.

Dilshod Abdumanopov

смотря где. на ЮБК вполне тепло, купание, правда, может и не доставит удовольствия, но в футболке не замерзнете (при условии хорошей погоды)

Дарья Савицкая

до 10 октября может быть нормально.. . но все зависит от года...

Самойлова Светлана

По разному бывает, у нас иногда и до заморозков доходит. Может- Абхазия.. Крым.. Там потеплее.

Лёха Гучев

В прошлом году холода (-) наступили в Краснодаре после 10 января. А В сочи все столо в +

Ирина Гамзаева

Год на год не приходится. Мы отдыхали как-то в начале октября в Адлере и Абхазии, было очень тепло.
А вот подруга с мужем ездили в конце сентября в другой год, было очень холодно и дожди, и они даже не загорали.

Светик Гвоздичка

Когда как, вообще сентябрь-начало октября это бархатный сезон.

Надя

Ну, не так уж и жарко, но все же теплее чем в европ части россии и Сибири. Мне нравится отдых в октябре, когда люду меньше. Золотые деньки, приятно о них вспоминать. Я даже написала рассказик небольшой, можно сказать - маленький, о своих осенних путешествиях. И на випгео ру его выставила, там конкурс подобных рассказов проводится. Так вот я, конечно, не расчитываю на первое место, но хотя бы на третье :):)