Вишенка Ник

с палаткой на черное море

Кто отдыхал с палатками в районе лазаревского? В лараревском были много-много раз. В этом году решили с палатками. Вопрос: за место нужно платить или можно бесплатно жить с палаткой. И где это находиться?

Александр Андрианов

Палатка-специфический отдых. Вальготно палаточникам живется в Должанской. Должанская коса это заповедник но с палаткой стоять можно. Удобно присоседится к пансионату Серфприют или Казачий Берег. Жить в палатке, но питаться и развлекаться по гостевой карте. В кемпинге с машины берут 250руб\сутки, но есть места где вааще бесплатно. Безопастность обеспечивают менты и местные хулиганы, так как все заинтересованы в потоке отдыхающих, а сбежать залетным жуликам с косы не куда. Как то так...

Павел Камышев

Платно с палаткой: может быть душ, питьевая вода, нормальный спуск к морю. Бесплатно: на выбор. Поищите в районе Ольгинки, спросите там бывший санаторий Агрия.

Серег@ Костоглодов

От Агоя до Туапсе есть хорошее место для дикого отдыха. Можно жить на горе прямо у пляжа, или на самом пляже (хотя не рекомендую, штормом может накрыть)
Никаких удобств. Первозданный дикий отдых.
Вопросы местным можно задать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наиль Каюмов

везде по разному, где то за деньги. В некоторых местах дикарем!

Ирина Журавлева

целый день на солнце и в раскаленной от жары палатке. надо где-то питаться и прочее. это не нормальный отдых, причем в Лазаревском таких мест нет. может быть есть ( раньше были кемпинги в районе Джубги)
в кемпинге платить надо. а если где-то -бесплатно, так поставить, вас ограбят, это еще хорошо, что только этим кончится.

Сергей Елисеев

В районе Аше раньше были отличные места для отдыха с палаткой.