Максим Берёзкин

подскажите пожалуйста, где можно весело отдохнуть с палатками на черном море

интересуют места где можно потусить, а не лежать и почесывать пузяку))

Анжела

у берега черного моря

Александр Сергеевич

В августе 2013 года Республика Казантип снова распахнет свои двери свободному молодежному населению мира в Поповке! Сроки проведения фестиваля Z21 - с 31 июля по 14 августа.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если интересует убери *** там всё подробно...