Елена Терентьева

Подскажите пожалуйста в каком санатории или пансионате отдохнуть с мужем на черном море? Нам по 29.

Нам с мужем по 29, детей пока нет, хочется отдохнуть в каком-нибудь санатории на черном море, за границу в этом году не хотим, в Крым тоже. Смотрим фотки санаториев, часто на фотках одни пенсионеры, ничего против не имею них - у меня у самой мама пенсионер, но может быть кто знает такой санаторий или пансионат для более молодых людей? Цену можно не дешевую, но и не заоблачную....

Екатерина Рублёва

Василий и его жена, вам всего по 29 лет и вы своим молодым умом должны понимать, что пансионаты - это сугубо совкое изобретение, где "трудящиеся поправляли здоровье для новых трудовых свершений... " Молодые люди не отдыхают в пансионатах. Пансионаты - отдых для бабушек и дедушек или для семей с детьми. Так что выбор простой: или с бабушками и дедушками в пансионате, или в Турцию с молодыми!

Николай Прозоров

Аква-лоо! ! Там классно-сама ездила-очень довольна!!!

Дмитрий Юнанов

если уж так ахота на чёрное то ищите часный гостевой дом. там таких полно вполне приличных.

Кирилл Карпов

частный сектор.

Ольга Семенова

Геленджик 1. пансионат "Сосновая роща", 2. пансионат "Радуга"(центр города).

Влдимир

сочи спутник.

Diana Adamiya

Сочи. «Актёр».