Инна Соловьева

Подскажите пожалуйста. Где можно отдохнуть на море что бы позагарать и покупаться? ( в марте)

Кс
Ксения

Египет, Гоа, Мальдивы, Тайланд, Индонезия, Куба, При желании можно купаться и на Черном и на Средиземном море (для тех кто любит прохладную и холодную воду)

Ульяна Казакова

Легко - ОАЭ Куба Гоа Шри-Ланка и даже Мальдивы Сейшелы Бали)

Любовь Дакиева

Египет, Тайланд, Гоа, ОАЭ

Роман Сазонов

египет, тайланд, мексика, куба, доминикана мальдивы, шри-ланка, бали, вьетнам, индия

Виталий Казанков

Идеальный вариант по соотношению цена/качество в марте - красноморские курорты Египта. Если не хотите рисковать, то соседние Эйлат с Акабой (Израиль и Иордания соответственно) . Но там дороже...