Maria Shapor

Где в России можно отдохнуть в марте?

В марте беру отпуск, хотим с женой поехать куда-нибудь в России отдохнуть. Где можно хорошо и не дорого отдохнуть в России в марте? Желательно на природу.

(((((Кошка )))))

Увы, отдых в России уже давно стал не по карману большинству россиян. Посему всё больше за рубеж ездим. Дешевле там, да и сервис не в пример выше.
Ежели на природу с палаткой, то, конечно, весьма бюджетненько получится, но в марте? Удовольствие, думаю, ниже среднего будет...

Алёна Евтеева

Черноморское побережье в Вашем распоряжении! !
Начиная с марта там начинает цвести и природа пробуждается. Плюсовая температура в отличие от остальных регионов гарантировано, но купаться рановато... .
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.

Приятной прогулки Вам по Черноморскому побережью! !

Дмитрий Едков

Везде, где ахочешь можно.

Юрий Заугров

Да много что можно придумать. Есть экскурсионные туры по России всевозможные, можно поехать в Карелию-там очень красиво, можно к морю в Сочи-подышать морским воздухом или просто в пансионат в Подмосковье. Вариантов очень много, все зависит от бюджета, длительности Вашего отпуска и личных предпочтений - хотите активного отдыха или расслабляющего.

Eugenia Sokolova

не дорого к сожелению в россии в последнее время отдохнуть сложно. цены стали ломить космические. нам дешевле всего обошелся отдых в прошлом году здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] да и отдохнули мы там на высшем уровне

Ольга

Ага, из Анапы часы на фото - у нас такое фото от июля!!! Врёте вы всё, поздравляю, гражданин Соврамши!

Maral

В марте в России отдыхать лучше всего там, где можно смотреть много архитектурных изысков. Это Санкт-Петербург или Москва. Я советовал бы Вам поехать в Санкт-Петербург. Посмотрите Зимний дворец, кунст-камеру, нужно заехать в Петродворец. Я сам очень люблю Санкт-Петербург. Ездил туда больше 100 раз и все-равно хочется туда ещё и ещё.
Если нужно найти отель, приобрести билеты, нужна страховка, то звоните 8-902-389-0538.
С уважением, Евгений Владимирович

Тагир Гайсин

Собираюсь в марте в Приэльбрусье, говорят в марте самое оно, и покататься можно, и шикарными видами насладиться)