Павел Кольцов

Доброй Ночи. Подскажите куда можно поехать с женой и Дочерью отдохнуть на черное море? Посоветуйте

или если есть у кого предложения? Заранее спасибо. На две недели и сколько по деньгам. В России или Абхазии.

Виктор Вашкулат

знаете, сложно что-то посоветовать именно на черном море, т. к по стоимости этот отдых выходит так же как например варианты с выездом заграницу, а качество устпает значительно
если вас смущает плохое знание языка, то сейчас это не проблема ( знали бы вы сколько русских туристов повсюду, а при покупках и т. д поможет разгворник)

и вообще очень много безвизовых стран, и даже существует много предложений по помощи получения виз для туров

так что, я бы на вашем месте подумала)

Станислав Л

я бы поехала в Краснодар куда-нибудь хорошо, тепло и самое главное атмосфера спокойная.

Екатерина Балашова

Можно и в Абхазию в Гагры но жилье искать в Ст части Гагры там лучше, насчет денег трудно сказать все зависит от ваших предпочтений в условиях проживания, питания и прочих расходов

Ульяна Ульяна

Езжайте в Крым. Там море чистое, жильё дешёвое (мы снимали номер со всеми удобствами за 400 рублей в сутки), вино вкусное.

Татьяна Данилочкина

К нам в Гагру (Абхазия) , частный сектор, пожалуйста! Напишите. Отвечу на вопросы честно (ведь, приехав, вы сможете проверить)

Св
Светлана

Езжайте в Крым, там реально лучше и дешевле

Василий Иванов

Две недели назад, 15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)