Денис Рыжов

А где сейчас теплее всего на черном море?

Татьяна Бугай

В Новороссийске

Надежда Россохина

В Турции, вестимо...

Nikita

В Анапе в пятницу +35 обещают.

Сергей Колотилов

Тепло это когда +20 -25.
А на юге пекло. У нас вон каждый день трава горит. Вон секунду назад пожарка завизжала.

ОК
Олег Курнаев

Как хорошо видно на этой карте (данные за 13-00 26 июня) , теплее всего в районе Стамбула и на юго-западе Крыма.

Ольга Пасечная

Мне кажется, сейчас нигде не холодно...

Flower

Севастополь вчера и позавчера было +25, Ялта +23, Бургас и Варна тоже самое, Одесса +20, Батуми +19, Евпатория +22, Анапа и Новороссийск +19, Сочи +18, Туапсе +21, но вода везде ниже +10+12 пока что. Для начала марта это шикарно. В целом топ тёплых городов в порядке убывания: Варна, Ялта, Севастополь, Бургас, Батуми, Сочи, Туапсе, Анапа