Татьяна Решетова

Подскажите куда лучше поехать в конце сентября, начало октября?

Иванова Татьяна

Куда душе угодно и на что средства позволяют. Сначала определитесь, что Вы сами от этого отдыха хотите получить: пляжный отдых или экскурсионный, а может быть круиз на лайнере. В каком составе собираетесь путешествовать? Исходя из этого и думайте, выбирайте что любите именно Вы.

Алексей Брусов

Крым

Сочи

ПАРИЖ

Ольга Брагина

В Египте самая погода в этот период.

Станислав Зимин

Крым, Кавказ.. . Уже тихо, нет адской жары, но довольно тепло...