Андрюшка Андрюшка

Где отдохнуть в конце сентября с 25 по 4 октября?!

Есть задумки отдохнуть либо во Франции, Испании (Тенерифе или Барселона) , либо в ОАЭ, Тунисе. Подскажите пожалуйста, где комфорнее будет пляжный отдых и природа интереснее? Спасибо заранее всем за ответы.

Елена Родионова

В Тунисе как раз с чисел 25-х уже начинаются ветра, и становится прохладно (сама там была почти в это время)
Я бы, наверное, все-таки выбрала Тенерифе. Да тут был совет насчет Кипра - там на самом деле в это время очень комфортно по погоде. Также как и на Мальте - хорошее время для посещения острова, как раз вся природа будет в самом цвету.

Елена Величко

Тунис уже можно попасть на прохладу, Эмираты по природе очень специфично, Испания, можно еще Кипр попробовать

Александр Догот

Испания пожалуй лучше всего. В ОАЭ и Тунисе ещё жарковато сильно, Во Франции дожди.

Кс
Ксюха

Испания, отлично!)