Алик Алыев

в каком курорте е г и п т а лучше отдохнуть в конце октября?

Виталик Диндиков

на синайском п-ве в Шарме самое то,

Алексей Зорин

Пишут гадость те, кто там НЕ БЫЛ. Мы любим Шарм -Эль -Шейх. Летаем по два раза в год... Красивее Красного моря нет... Дайвинг -замечательный. Экскурсии ВСЕ интересные. . бухло нас не интересует, поэтому отдыхаем великолепно...

Dfsf Dfsfsd

Знаешь, в Египет я тебе вообще не советую ехать! Я там была, там ужасно!

Лиля Фомина

На любом. В это время на всём красноморском побережье самое лучшее время для отдыха, а по тому - пик сезона и максимальные цены на всё, что связано с обслуживанием туристов.
Если же речь идёт о самом старом в Египте (ему уже более 100 лет) климатическом курорте, Асуане, то там ещё жарковато, туда лучше начиная со второй половины ноября ехать.

Самир Гусейнов

Плюс, к предыдущему оратору, там еще и делать нечего.
Египет в трех словах: пирамиды - бухло - море.
И пустыня... .

Хотите увидеть арабский мир, купите билеты в авиакомпании эмирейтс в любую другую страну. Когда будете подлетать к Дубаю, смотрите арабский мир, архитектуру, быт и т. д, а затем когда будет улетать - еще раз посмотрите. Зато в еджипт ехать не нужно (

Сергей Павлов

На любом, какая разница, лоханки с едой и хрючевом везде одни и те же

L8
Lakezz 888

Мы съездили в Сахл Хашиш!! Элитный охраняемый район Хургады!!! Очень довольна!!

Рё
Рёрјсџ

Посмотрите Хургаду, четверку Арабия Азур. Закрыт от ветра с моря, волн нет, песчаный пляж. А, главное - это африканская часть страны, тут нет проблем Ближнего Востока, где расположен курорт Шарм.