Рашид Алиев

на каком курорте красного моря заход в него удобен т е глубина уберега

Ру
Руслан

На любом курорте можно найти отель с пологим песчаным входом с берега. Конечно, больше таких отелей в районе Хургады, чем в Шарме или Марсе.
Если же Вам вообще нужен один песок и мелководье, то это Эль Гуна.

Ольга Томак

Акаба. Иордания.

ОК
Оксана Кучерова

В Хургаде и Сафаге

Елена Волошина

В Хургаде большое количество отелей с песчаными пляжами: Гранд Плаза, Интерконтиненталь, Хилтон ( не надо пугаться- цены приемлемые) . в Шарме есть отели с уложенными на риф ж/б шпалами- очень удобно например Пирамиса. Читайте отзывы об отелях и все будет понятно.

Алексей Веселых

без понтонов песчаные заходы есть только в наама бэй, короткие понтоны во многих отелях - читайте описание отелей!

Sheryl Keltso

В Сома бей - 45 км. южнее Хургады - отличные пляжи и в то же время есть кораллы.

Надежда Салтыкова

Макди Бэй. Есть отели с хорошим песчаным пляжем и заходом.

Инга Кумар

Там где песок, там и морские ежи, со всеми вытекающими последствиями.. . :-(((
В том же Шарме все отели вокруг Наоми Бей имеют песчаные пляжи. Но там же и акула резвилась в 2010 году.