Шухрат Сайдалиев

кто то хоть раз был на красном море? если да то как?

Наталия Джафарова

Взяла загранпаспорт в руки, сходила в турагенство, оплатила тур, села в самолет и через 5 часов была в Египте. Так я увидела Красное море и все что там обитает. И так было много раз.

Алексей Гаситашвили

После 70 раз считать поездки перестала ;)) Скажу одно - для меня ТАМ самый комфортный климат и самая восхитительная природа:

ТАМ Вас ждёт восхищение, удивление и полное единение с Природой!

Сергей Цибульский

Самое синее в мире-Красное море!!!

Yad

море там бесподобное, пока еще не угробили...

Ирина

Я была только на Чёрном, благо рядом живу. А, судя по коментам выше, народ-то наш зажрался!

Ай
Айгуль

красивее Красного моря нет! Но выбирая курорт и страну внимательно читайте отзывы именно о морских обитателях в этом месте, так на многих пляжах Эйлата (Израиль) Вы не увидите того, что есть в Хургаде, уж не говоря о Шарме в Египте.

Евгений Григорьев

Все там были-только ленивый не посещал! А что ???

Rivka Mativetskiy

Супер под водой! Дайвинг обязательно надо там испробывать

Антон Грибанов

Мне очень понравилось! Ныряла с аквалангом, купалась. Красиво, приятно.
NataLina, фотки шикарные у Вас )

Ал
Александр

Мне оно не нравится тем, что ооочень соленое. Пока до душа дойдешь - исчешешься. Но не у всех такая реакция. А рыбки... ну, первый раз прикольно, а потом уже не торкает. Но я не дайвер.

Марат Алмашов

В Красном море самый красивый подводный мир. Если вы не увлекаетесь дайвингом, то море как море, в море нужно купаться в обуви - можно пораниться о кораллы.

Шероз Эргашов

море Красное-оно скоро будет как Черное. Туристы загадили до безобразия.

Ва
Василий

я был, оно не красное

Павел Карпов

Со стороны Израиля оно красивее и чище. . И прохладнее немного

Геннадий Полковников

В Эйлате совсем не впечатлило. Холодное. Лучше Средиземное.

Никита Илюшенко

Нормально так...

Ася

Отлично, а кто там еще не был???

Aziz S

Море как море, ничего суперского, там нет. Если только вы не собираетесь дайвингом или снорклингом заниматься.

Рукасова Екатерина

Красное - значит красивое, и недаром оно так называется, а море при шар-эль-шейхе - вообще закочаешься!!

Андрей Вересковский

Была в Шарме. Бесподобно! На территории отеля были пляжи с колоссалной красоты рифами. Рыбы толпами. Ложишься на матрас, опускаешь лицо в маске в воду и любуешся до обалдения. Даже на Мальдивах подводные красоты меня впечатлили меньше (рифы там были менее колоритные, что ли) . Синее оно, кстати, тоже до обалдения - стоишь на понтоне, глядишь вниз, а воду точно покрасили