Отдых за рубежом
а мне нравится!
И что красивого в этом КРАСНОМ МОРЕ???

Вы не знаете, ЧТО красивого в этом Красном море? !
Сейчас покажем!

Александр Шитиков
красота!
Александр Шитиков
красота!
Григорий Слепов
Очень красиво! Большое спасибо, NataLina ! :)
Гульнара Дуйсембаева
Прекрасные фото. А фотоаппарат проффсиональный для съёмок под водой7
1. Крайне неудвчное место и время съёмки + фотограф, видимо, не дружит с головой и не умеет выбрать нужный ракурс съёмки.
Можно ведь и так было снять:
\
2. Самое интересное там - под водой!
Можно ведь и так было снять:
\

2. Самое интересное там - под водой!
Муж занимается дайвингом, а мы с сыном - снорклингом- богаче по подводной фауне мы моря не видели. , хотя побывали на многих морях и на 2-х океанах.
а вы уверены, что на фото красное море) больше похоже на азовское) вода такая же мутная)
Злой плохой фотограф, который не любит и не может оценить красоту.
море это вообще не особо красиво.
а когда косо и на дешевую мыльницу в плохую погоду не в тот сезон - и подавно.
Нужно заниматься дайвингом-красное море просто потрясно! Или хотябы с маской плавать А остальное....

Ну, вы всё поняли? Вам квалифицированно всё объяснили?
ну если таким образом снимать все красивые места Земли.. .
на Красном море нужно побывать, чтоб увидеть всю красоту
Горизонт завален.
Если бы море было Черным, то горизонт бы вы так красиво не звалили.
Красное море по праву считается одним из самых чистых и красивых, а уж его подводный мир уважают самые продвинутые дайверы со всего мира и как его не фотографируй признаной цены оно не потеряет!
Зайдите поглубже и увидите.
Самое красивое внутри а не на берегу, флорой и фауной ценится красное море.
Просто не удачное место ) для фото выбрали
то что в самом море