Данил

Есть ли в Европе такие курорты (всё включено, бассейны, анимация) , чтобы отдохнуть не очень дорого в конце октября?

На море не рассчитываем, понятно, что уже поздно, но хочется тепла и хорошего сервиса. И чтобы можно было съездить на экскурсии.
Но только ЕВРОПА!!!! Ни Египет, ни Азия, ни Америка.

И, конечно, не очень дорого!

В Турцию мы не хотим, там 2 года подряд летом отдыхали, надоело. Сейчас хочется в Европу, вроде там всё подешевле сейчас, не в сезон.

И что теперь делать? Куда ехать? Хочется нормально отдохнуть, погреться. Дочери уже обещала, а то летом мы нигде не были.

Рассчитываем 100 тысяч на 2, поездка на неделю, макс. 10 дней.

100 тысяч это на путёвку, на экскурсии ещё с собой возьмём, конечно.

Самостоятельно? Нет, мы точно так не поедем, это не наш вариант. Это получится как у нас, на Чёрном море - сами всё, сами. Нет уж, это не отдых.

Софья Демишева

На Канарах есть отели со все включено, но это дорого. Под такие пожелания недорого не будет. В Турции хорошие отели с высоким сервисом тоже дорого стоят.

Екатерина

А зачем в Европе всё включено? У Вас огромный бюджет - снимите себе апартаменты где-нибудь на побережье. Италия, Франция (западное побережье океана) стоит квартира от 300 евро за неделю, а то и за 150 можно найти. Бассейны часто есть. На дорогу потратите ну может евро 800 на двоих, если аэропорта рядом нет, акции искать не будете и т. д. Ну в 40-50 тысяч уложитесь. Покушать можно отлично в любой кафешке, а анимация? Я никогда не понимала этого. Вам что ли скучно? Можно сходить в клуб, можно на джаз-концерт, в оперу в конце концов. Экскурсии можно прекрасно устроить себе самостоятельно)

Другое дело, что конец октября достаточно холодно - я сейчас почти на юге Франции, недалеко от Бордо - хожу в куртке. Возможно, на Сицилии или юге Испании можно будет ходить в футболках.

Елена

Вообще, вам Турция подходит. В Аланью езжайте, там может при хорошей погоде и в море искупаетесь разок) Отель хороший выбирайте, там всё, что хотите будет. И тепло точно. Экскурсии тоже найдёте - Памуккале, Сиде, аквапарки всякие, водопады, Анталья и т. д. И не дорого.

В Европе подороже будет, но там можете Грецию посмотреть. И Испанию. Кстати, на Канарах (Испания) тоже ещё можете искупаться в океане, а если в материковой Испании, то там 100% не будет пляжного сезона, зато экскурсий полно.

Езжайте в Коста Брава тогда, в Испании. Там вроде не очень дорого. Только на очень шикарный отель не рассчитывайте, конечно)) ) А вот экскурсий полно там - Барселона, Монтсеррат, Андорра, Франция, можно даже в Мадрид или Валенсию съездить.

Ирина Липейкене

Попробуйте о. Крит или о. Кипр, ну может быть о. Сицилия. А что в Вашем понятии "не дорого"? Европа за "три копейки" не бывает.

Елена Тюлина

Малерка, Крит... не обещаю насчет теплого моря, но должно быть еще тепло... почитайте отзывы об отелях, есть очень приличные отели 3* со всеми условиями!

Евгений Ерковский

Испания, Греция.

Марина

в европе такого никогда не встречала.

может только в испании если.. . и то сомневаюсь. сервис лучше в турции

в италии вам делать нечего с такими запросами. разочаруетесь

Василий

Тогда Вам в Карловы Вары: хорошее лечение, конечно не совсем тепло, но и не так холодно и тоскливо, как в некоторых местах России. Экскурсии - хоть по Чехии, включая Прагу, хоть в Германию.. . По вечерам бассейн, сауна, концерты.. . Хотя может случиться, что дочке будет скучно...

Алкоголик Из Москвы

В Европе, чтобы было все включено да еще с анимацией... не слыхала про такое)))