Тарина

Где лучше всего отдохнуть в конце сентября - начале октября в России вдвоём с мужем?

Лена Пур

На Юге. Езжайте в Архипо-Осиповку или в Лермонтово. Классный отдых!!!

Инна

Рыбалка на Волге.

Ирина Арбузова

В Сухуме-практически Россия. Тепло, дёшево, купаться ещё можно.

Elvisa Suleymanova

в паломничество по святым местам в Свято-Данилову пустынь например

Павел Терехов

в это время в Геленджике ещё очень хорошо можно отдахнуть.... ну или Турция....

Александр Файзулин

если любите фрукты
и овощи-приезжайте в армению. не пожалеете! гор ы храмы и просто много впечатлений!!!

Александр Зиатдинов

Во Владивостоке.

Андрей Неклюдов

В Кисловодске. Осенний парк, спа, нарзановые ванны.

Кн
Кнопочка

На Камчатке.

На
Наталья

почему в России? Уже холодно, может рассмотрите заграничные курорты?

Михаил Убирия

для начала октября, если к морю хотите, то лучше в Турцию... а если море не нужно, то по России есть много туров и направлений, например, по Золотому Кольцу или в Карелию и много др.

Владимир Пронин

На Алтае хорошо-золотая осень. Посмотрите Белокуриху (сайт города и можно сайты санаториев) -это курортный городок, очень приличные санатории и отели с бассейнами и аквапарком. И отдохнете, и полечитесь. Для мужа-пантовые ванны, например, больше нигде этого нет.

Сергей Черкасов

У нас в Анапе!

Вероника Катаева

если в россии то в сочи, южнее всего. соответственно и теплее.