Алексей Чиженок

Где лучше вдвоем отдохнуть в тепле в конце сентября? Неделю. Бюджет 100000руб

Юля Бойко

Люблю греческий остров Крит и всем его рекомендую!

Сезон до конца октября, мы были во второй половине сентября (2 недели с 15-го) - было 3 дня ветренных и пасмурных, остальное время тепло и солнечно. И море теплое!

Думаю, что 100000 должно хватить на 14 ночей в 3* с кондиционером и питанием НВ, обеды в таверне без выпивки, экскурсии и сувениры.

Baxtiyor Sadullaev

Мало что ли тур-агенств?

Инна Ушакова

приезжай в Абхазию, тебе этих денег хватит на три месяца... .

Роман Языков

первые два дня будешь пить вино и есть шашлык-следующие 12 дней лечиться от диареи !!