Евгений Алёхин

Где можно отдохнуть в конце сентября не дорого (30000-40000тыс. руб на двоих) , что бы была хорошая погода и теплое море?

Иван

В начале сентября мы в Турции отдыхали, в Сиде. Погода не сильно отличается от конца сентября

Ирина Гаврилова

В Лагере Солнышко что под челябинском

Юрок Сергеевич

Мне кажется, бюджет маловат. Еще смотря на какой срок вы едете

Ekaterina Vinokurova

Турция, Египет, Тунис

Банифаций Полоска

Египет-самый бюджетный вариант, и там всегда тепло. В сентябре, если повезёт с погодой, и на нашем Чёрном хорошо. Но это если Вам действительно нужно море и Вы не придирчивы к быту.

Любовь Дакиева

Ну вы пиздец! А сказать откуда вы сами не судьба? Вот если вы с Москвы лететь до китая/индии нифига не дешего. Аналогично если вы допустим с Иркустка, а лететь хотите в египет. Выбирай где море ближе. там и дешевле

Татьяна Туманина

Денег надо подкопить.

Наташа Разумова

ответ-"на даче" был? ))) год назад с питера в Хургаду мы летали за 26 т. на двоих, а в этом году уже от 40 т. плюс с собой ещё 300-500 баксов