Nastena

Где студентам лучше отдохнуть вдвоем в декабре? хочется красивый пляж, бюджет на все про все 60т. р.

Анна

Египет

Наиля

Кипр.

Наталья Федоренко

Если до Нового года успеете, то можно недорого отдохнуть только в Египте. Лететь недолго, цены невысокие.

Маргарита Зайцева

Можно в ГОА постараться съездить, особенное если вернетесь до нового года, то денег хватит с головой.

Дмитрий Сидоров

Вариантов немного- или Египет на " всё включено" или Индия, Гоа на позитиве)) ) Но в эти деньги можно уложиться в первой половине месяца, потом намного дороже т. к. праздники