Иван Атаманов

посоветуйте плиз, куда можно съездить отдохнуть, в жаркие страны, бюджет 60т руб. на путёвки на двоих, на 10-14 дней

Sex

Борис, здравствуйте! Вы совершаете самую распространенную ошибку таких вопросов. Чтобы вписаться в бюджет, надо понимать, в какое время вы собираетесь в отпуск. И лучше всего знать, какие у вас ожидания от размещения. Есть ведь очень-очень бюджетные отели, есть чуть подороже, есть средние.
60 тыс. - это стоимость тура или все деньги? Например, если брать тур только с завтраком, то понадобятся деньги на питание.
Без всего этого совершенно невозможно адекватно ответить на вопрос. Хотя я могла бы Вам помочь.
А ответы будут того типа, как ниже 🙂 Как правило, 9 из 10 напишут Вам про Египет)) ) Хотя за такие деньги можно поехать во множество других мест!

Елена Шмакова

Кипр-тепло, море, красота

Ро
Роза

таиланд и только таиланд

Ол
Ольга

Индия, Турция, Испания, Таиланд

Аня Алексеева

А где вы вообще были? И какие конкретно даты вас интнресуют.

Александр Суслов

Зависит от выбранного месяца, от количества звезд в отеле, от линии отеля ( если на курорт ехать, то вторая линия дешевле) , также от выбранного питания. Поэтому, чтобы получить точный ответ, надо задавать как можно более полный и точный вопрос.

Ев
Евгений

на тайланд никак не хватит, индия, испания - тоже. Остается только турция или египет, ну или крым.

Дамира

А чем плох Египет??? Лично я всегда "ЗА" и руками и ногами!!!) Если тем более вы там не были-даже не сомневайтесь! Бюджет как раз только на Египет. Зато на эти деньги вы там шикароно отдохнете. Будут вопросы-спрашивайте, главное в какое время поедите??