Юлия Семёнова

Где можно отдохнуть в декабре что бы можно было купаться?

Решили полететь отдохнуть. Сначала в Таиланд, но прочитав не слишком приятные отзывы, начали сомневаться. Отель- Garden Sea View 4*. Подскажите куда лучше лететь? Может быть всё таки в Таиланд? И вообще через какое тур агенство?

Елена Минченко

В Таиланде прекрасно, только надо знать куда лететь, выбирать острова и желательно малолюдные, а не Паттайю какую-нибудь.
Вообще в декабре в Юго-Восточной Азии везде хорошо, вопрос в Вашем бюджете и пожеланиях.
И еще один важный момент - летите обязательно самостоятельно, не обращайтесь ни в какие турфирмы, все что они делают это покупают те же самые отели и билеты что Вы можете купить сами только еще делают на это свою огромную наценку. В Таиланд даже виза не нужна, купили билеты - сели и полетели, все элементарно

Юлия Литвиненко

Багамы, Вьетнам, Египет, Сейшелы!
Помогу подобрать тур по доступной цене, обращайтесь!

Константин Воробьёв

Тайланд, Вьетнам, Индия, Куба

Лиля Фомина

Сауна с бассейном

Hадежда Рысенкова

Доминикана, ОЭА, а где про тайланд негативные отзывы прочитали? Я вот с удовольствием бы туда полетел, но пока финансы не позволяют.

Наталья Маковецкая

В Тай, но на Пхукет)

Светлана Орлова

я тоже решила в Таиланд, но потом почитала и мне не понравилось, выбрала Вьетнам

Руслан

Гавайи, Канары